Taschenuhr
Gold 585, tlw. vergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Kompensationsunruh, weißes Emailzifferblatt, röm. Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Nr. 285, Durchmesser ca. 24 mm, Innendeckel aus Metall,60,7 g, leichte Druckstellen, etwas abgerieben, Lederhülle, Service wird empfohlenøg12
18.03.2021 - 11:25
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Taschenuhr
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.03.2021 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- **/* - Partie Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. Rep.,
- Brillant Perlohrgehänge
- Ludwig Müller-Cornelius
- Selbstladeflinte, Fabarms, Mod.: ELLEGI, Kal.: 12/70,