Piaget "Tanagra"
Armbanduhr, Gold 750, Quarzwerk, Cal. 202 P, Werk Nr. 9110131, Genfer Streifen, Datum, Stoppfunktion, weißes Zifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern und Balkenindexe, 3 goldfärbige Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, Datum, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 14081, Gehäuse Nr. 576556, Durchmesser ca. 33 mm, Lederband mit originaler goldener Dornschließe, 51,3 g, Gebrauchsspuren, Nullstellung bei Sekundenzeiger verschoben, Lederband mit stärkeren Tragespuren, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.03.2021 - 11:24
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Piaget "Tanagra"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.03.2021 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |