Cajetan Roos, gen. Gaetano de Rosa
(Rom 1690-1770 Wien)
Hirte mit Hunden und verschiedenen Herden und antiken Ruinen Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 97 x 135 cm, Retuschen, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 3000
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:28
EUR 3.840,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
(Rom 1690-1770 Wien)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 31.03.2021 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.03. - 31.03.2021 |