Domenico Quaglio
(München 1786-1837 Hohenschwangau bei Füssen)
Baptisterium San Giovanni in Florenz, signiert unten rechts: DQuaglio, bezeichnet unten links: Baptisterio St. Giovanni in Firenze, Bleistift auf Papier, montiert auf stärkerem grünen Papier, ca. 46,4 x 48,2 cm, hinterlegter horizontaler Schnitt am oberen Rand, teilweise fleckig, Passepartout, ungerahmt Ruf 1200
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:43
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 31.03.2021 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.03. - 31.03.2021 |