Italienisch, 19. Jahrhundert
Grablegung Jesu Christi (Bozzetto für ein großes Gemälde), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44,5 x 44,5 cm, Tondo, goldbronzierter masseverzierter Rahmen, auf Keilrahmen italienischer Museumsstempel von 1934: Galleria Communale D'Arte, Retrospettiva Pittura Ottocento Italiano Ruf 600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:51
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Italienisch, 19. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 31.03.2021 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.03. - 31.03.2021 |