Reiseuhr im Silbergehäuse
patentiertes schweizer Federzug 8-Tagewerk, Emailzifferblatt verglast, Leuchtzeiger, klappbares 925 Silbergehäuse, Londoner Stadtmarke, Erzeugerpunze "C & C", ges. 391 g, England/Schweiz 1. Drittel 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren,überholungsbedürftig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
24.03.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Reiseuhr im Silbergehäuse
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.03.2021 - 15:09 |