Russische Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit plastischer Architekturszene, Deckeldrücker mit Schmucksteincabochon, 12 x 8,5 cm, Bruttogewicht 189 g, Meisterzeichen, russisches Beschauzeichen, um 1900, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:13
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Russische Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.04.2021 - 15:13 |
Lotti da altre aste
- Franz Xaver Hornöck (Horneck) Nachahmer 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts
- 2 Emailbroschen Tauben
- Hermann Nitsch *
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 515 CDI 5.0t (Euro 4)"