Hubert Sattler zugeschrieben/attributed
(1817-1904) Oberried am Brienzersee /Schweiz, Öl auf Leinwand, 26,5 x 36 cm, gerahmt, Ränder beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.04.2021 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2021 - 10:19 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.600,-