Sitzende Siamkatze,
Royal Copenhagen, Porzellan, but staffiert, Höhe 10,5 cm, grüne und unterglasurblaue Marke um 1974-78
Esperta: Regina Herbst
31.03.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sitzende Siamkatze,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.03.2021 - 15:00 |