Anoymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Lesende Frau, unsigniert, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 45,5 x 32,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen stark reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:06
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |