Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
"Die Fischburg im Gröbnertal", monogrammiert, datiert R 1918 Öl auf Karton, Bildausschnitt 36 x 31,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, rückseitige Legende zur Fischburg, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |