4 Weihwasserbehälter um 1900/20
aus Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, teilweise gold geziert, Höhen 14,5-17 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, Altersspuren, abgeriebenreduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:05
EUR 65,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |