Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Weißgold 585, RW 52, 2,9 gøg3
22.04.2021 - 11:04
EUR 4.352,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Weißgold 585, RW 52, 2,9 gøg3
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 22.04.2021 - 11:04 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Diamantdamenring im Smaragdschliff ca. 0,60 ct
- Doppelflinte, Sroeder Freres, Kal.: 12/65,
- Bockflinte, FN - Browning, Mod.: B25, Kal.: 12/70,
- Poststück - Österr. - Stempelmarke zu 6 Kr. als Freimarke verwendet auf kompl. Faltbrief nach Venedig aus 1856,
- Mädchen als Kartenlegerin, Meissen, Ende 19. Jh.,