Brillant Saphiranhänger
Gold 585, Brillanten zus. ca. 1,0 ct, ein Saphir ca. 5,0 ct, Klappmechanismus, 19,5 g, ein Brillant an der Rondiste beschädigtøg18
22.04.2021 - 11:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Brillant Saphiranhänger
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 22.04.2021 - 11:20 |
Esposizione: | online |