Bildplatte "Madonna mit Christuskind", wohl Schleiss Gmunden
Keramikkachel, links undeutlich monogrammiert, Polychrommalerei, ca. 15,3 x 15,3 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.04.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, Antiquariato e Tappeti |
Data: | 13.04.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.300,-
Lotti da altre aste
- Brillantring
- Schmucksteinhalskette
- PKW "Renault Clio Billabong 1,5 dCi",
- Fassonhalskette