Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien)
Meschen die nicht leiden, signiert: Oberhuber, datiert: 1972, rückseitig betitelt, Collage-Mischtechnik auf gelochtem Zeitungspapier, ca. 47 x 31 cm, freigestellt, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:31
EUR 1.024,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA