Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr)
Segelboote, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)53, Öl auf Platte, ca. 46 x 57 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt (SLS) Ruf 900
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:01
EUR 1.408,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: