Norditalienische Schule des 17. Jahrhunderts
Mariä Verkündigung, Öl auf Leinwand, ca. 112,5 x 97 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Provenienz:
Dorotheum, Wien, 6. November 1985, Los 460;
Privatsammlung, Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:24
EUR 1.408,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |
Lotti da altre aste
- Tennisspielerin von Franz Hagenauer und ein Tennisspieler, Werkstätte Hagenenauer, Wien
- KK-Pistole, Margolin mit Kompensator und Holzschatulle, Kal.: .22 short,
- Joseph Mayburger
- Neapolitanische Schule, 17. Jahrhundert