Metzgertasche, Alpenländisch, datiert 1846
Strohgeflecht, mit braunem Leder bezogen, zwei Tragebügel, Höhe ca. 44 cm, Breite ca. 62 cm, Altersschäden (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:49
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |
Lotti da altre aste
- Taschenuhr mit Viertelstundenrepetition
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- "Haldersau" - Wildschwein mit Hirsch- Reh- und Gamsgeweih,