Südseekulturperlen Collier
Durchmesser ca. 11-13 mm, Steckschließe Gold Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten zus. ca. 0,75 ct, Länge ca. 46 cm, 96,7 g øg13
06.05.2021 - 16:29
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Südseekulturperlen Collier
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.05.2021 - 16:29 |
Esposizione: | 03.05. - 05.05.2021 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Orientperlen Ohrgehänge, Diamanten zus. ca. 4,0 ct, um 1900
- Brillant Saphirring
- Brillant Turmalin Ring