Lotto No. 138-074228/0001

Emil Keck

Emil Keck - Dipinti

(Wildpoldsried 1867-1935 München) Bildnis des Malers mit Staffelei in einer Parklandschaft, signiert, datiert E. Keck Kntn 1903, Öl auf Karton, 41 x 31 cm, gerahmt, (JP)

27.04.2021 - 10:31

Prezzo di partenza:

Emil Keck

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.04.2021 - 10:31
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online