Emil Keck
(Wildpoldsried 1867-1935 München) Bildnis des Malers mit Staffelei in einer Parklandschaft, signiert, datiert E. Keck Kntn 1903, Öl auf Karton, 41 x 31 cm, gerahmt, (JP)
27.04.2021 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Emil Keck
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 10:31 |
Esposizione: | online |