Österreichischer Künstler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Wachau, Innenhof mit blühendem Flieder, Öl auf Karton, 27,5 x 40 cm, gerahmt, (KN)
27.04.2021 - 10:22
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 10:22 |
Esposizione: | online |