Große historische Relieftafel
"L'Assassinat du Duc de Guise", (die Ermordung des Herzogs von Guise), nach einem Gemälde des Historienmalers Paul Delaroche, signiert und datiert "Boye 1914", Eichenholz tlw. vollund halbplastisch geschnitzt, braun mattiert, profilierter Rahmen mit Titelplakette, Gesamtmaß ca. 89 x 144 cm, Altersspuren
26.04.2021 - 10:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Große historische Relieftafel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2021 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |