Große doppelseitige Künstlerstaffelei
, 2. Hälfte 20. Jh, weiß nachlackierte Holzkonstruktion auf Rollen mit 2 höhenverstellbaren Bilderablagen wovon eine stufenlos über eine Kurbelspindel kippbar ist, Gebrauchsspuren
26.04.2021 - 10:05
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2021 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Fritz Zerritsch
- **/* - Partie Liechtenstein ab ca. 1917,
- Vase in blatt- und blütenförmiger Bronzemontierung, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, 1899
- Feststehendes handgemachtes Messer, Messerlegende Robert 'Bob' Waldorf Loveless, USA,
- Umfangreiches Speiseservice für 12 Personen Roter Hofdrachen Dekor, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.