Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), Blick über ein Dorf, signiert u. datiert "K. Korab, (19)80, Radierung, Nummer 44 von 120 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast gerahmt
26.04.2021 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2021 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.400,- a EUR 4.500,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-