Lotto No. 139-109049/0002

Zwei zweiflammige Appliken,

Zwei zweiflammige Appliken, - Antiquariato

19. Jh., Holz figural geschnitzt, dunkel gefasst und vergoldet, Höhe 45 cm, Arme etwas wackelig, verleimte Bruchstelle an einem Arm, keine Gewähr für Elektromontage, diese muss fachmännisch erneuert werden, (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

28.04.2021 - 15:15

Prezzo di partenza:

Zwei zweiflammige Appliken,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 28.04.2021 - 15:15
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online