Diamant Onyxbrosche
Platin 950, Altschliffdiamanten zus. ca. 3,70 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 8,9 g, Broschierung Weißgold 585 aus späterer Zeitøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.05.2021 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Diamant Onyxbrosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 19.05.2021 - 15:36 |