Salonkommode
im Transitionsstil, Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert, Eichen- und Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, drei Laden, vergoldete Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, 83 x 90 x 42 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 15:12
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Salonkommode
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 26.04.2021 - 15:12 |