Edmund Mahlknecht
(Wien 1820-1903) Auf der Alm, signiert E. Mahlknecht, Öl auf Holz, 52 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.05.2021 - 15:08
- Prezzo:
EUR 3.260,-
Edmund Mahlknecht
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.05.2021 - 15:08 |
Esposizione: | online |