Franz Heckendorf *
(Berlin 1888-1962 München) Ruhe auf der Flucht nach Ägypten, signiert F. Heckendorf, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 41 x 57 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.05.2021 - 15:10
- Prezzo:
EUR 1.660,-
Franz Heckendorf *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.05.2021 - 15:10 |
Esposizione: | online |