Vase, Böhmen, 20. Jahrhundert
farbloses Glas, rubinrot überfangen, Schliffdekor mit stilisierten Zweigen mit Früchten, ursprünglich nicht zugehörender ergänzter versilberter Metallfuß, gestempelt Argentor, Höhe ca. 36 cm, berieben
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.05.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Vase, Böhmen, 20. Jahrhundert
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2021 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |