Französischer Künstler 19. Jhdt.
Rosen, Vergissmeinnicht und Stiefmütterchen in einem Blumenkorb, Öl auf KArton auf Karton, 11,5 x 16 cm, ohne Rahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.05.2021 - 10:31 |