Aelbert Cuyp Kopie/copy
(1620-1691) Im Feldlager, bezeichnet cop. n. Aelbert Cuyp, Öl auf Leinwand, 29 x 39 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Aelbert Cuyp Kopie/copy
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.05.2021 - 10:29 |
Lotti da altre aste
- Brillantring
- Schmucksteinhalskette
- PKW "Renault Clio Billabong 1,5 dCi",
- Fassonhalskette