Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983), "Ennstal", monogrammiert u. datiert "KAF 1970", Blei- u. Buntstift auf Papier, Bildausschnitt ca. 22 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.05.2021 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Karl Anton Fleck *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.05.2021 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: