Herbert Murauer
(geb. 1940 in Graz, Zeichenunterricht bei Weber, Mitglied des Forum Stadtpark) "Landschaft/Geräusche", handsigniert, datiert H Murauer 1969, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 40 x 58 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Herbert Murauer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |