LKW VW T6 Doka-Pritsche 2.0 TDI 4Motion RS3400
weiß, EZ 03/2017, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 110 KW 4-türig, 6-sitzig, Typenschein Prüfgutachten gültig bis 03/2022 Radio/CD, Klimaanlage, Standheizung, ESP, 6-Gang usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Fahrerseite unfallbeschädigt, KM-Stand ca. 144.000ÖBB (85578/47527)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
21.05.2021 - 13:00
EUR 16.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 21.05.2021 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 21.05.2021 |