Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ausstellungsplakat, gewidment und handsigniert: herzlichst H Staudacher, datiert: 2011, sowie per Hand bezeichnet: Bussi - Bussi, anlässlich der Ausstellung: Villach 24.4.-20.5.1978 Hans Staudacher in der Galerie an der Stadtmauer, Offsetdruck auf Papier, ca. 71 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Hans Staudacher *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.05.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 2.800,-