Jan Vermeer van Haarlem II
(Haarlem 1656-1705) Waldlandschaft mit Schafen und einer Ziege, signiert und datiert links unten: Jvder meer/de jonge f. 1698, Öl auf Holz, 28 x 35 cm, gerahmt
Rückseitig mit Inventarnummer und Lacksiegeln.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
25.05.2021 - 13:46
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Jan Vermeer van Haarlem II
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.05.2021 - 13:46 |