Elfriede Ott *
(Wien 1925-2019), "Stephansplatz in Wien" signiert "Elriede Ott" (19)86", Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 47,5 x 33 cm, verglast, gerahmt, außerhalb des Blatte mit persönlicher Widmung
25.05.2021 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Elfriede Ott *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |