Omega Constellation "My Choice"
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarzwerk, Cal. 1456, Perlmuttzifferblatt, aufgesetzte Stundenpunkte, Lünette mit röm. Ziffern, Ref. Nr. 7951243, Gehäuse Nr. 55969317, Durchmesser ca. 23 mm, Originalband mit versteckter Faltschließe, 66,1 g, Gebrauchsspuren, neue Batterie 4/2021 øgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.05.2021 - 11:31
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.05.2021 - 11:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillant Armkette zus. ca. 0,40 ct
- Aquamarin Anhänger ca. 12 ct
- Wolfgang Hollegha *