Brillantring zus. ca. 2,85 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 1,30 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 1,55 ct, RW 49, 10,5 gøp10 Ruf 5500
02.06.2021 - 11:03
- Stima:
EUR 9.000,- a EUR 11.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.500,-
Brillantring zus. ca. 2,85 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi del XX secolo |
Data: | 02.06.2021 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 02.06.2021 |