Diamantcollier zus. ca. 0,50 ct
Gold/Weißgold 585/Silber, ein Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, ein Altschliffdiamant und Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Länge ca. 49 cm, Umarbeitung, Kette aus späterer Zeit, 6,4 g øg6 Ruf 400
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:21
EUR 832,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi del XX secolo |
Data: | 02.06.2021 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 02.06.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA