Satz von vier unterschiedlichen englischen Blumentischchen, 19./20. Jahrhundert
vornehmlich Mahagoni massiv sowie furniert, mit dreipassig ausgestellten Fußgestellen, Schäfte teils gedrechselt, runde Platten, Höhen: zweimal ca. 51 cm, 55 cm und 66 cm, Durchmesser: dreimal ca. 28 cm und einmal ca. 39 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt (20,22,265) Ruf 400
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2021 - 12:09
EUR 1.152,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi del XX secolo |
Data: | 02.06.2021 - 12:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 02.06.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA