Art Deco Salontisch um 1930
Nuss furniert, mattiert, dreipassige Podest-Fußplatte, konisch nach oben ausgestelltes Rechtecksäulen-Gestell mit sternförmig furnierter runder Platte, Höhe ca. 72 cm, Durchmesser ca. 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 400
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2021 - 12:09
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Art Deco Salontisch um 1930
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi del XX secolo |
Data: | 02.06.2021 - 12:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 02.06.2021 |