Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Elfmal Dottore Balanzone" handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. 116 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:19
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Bulgari Ring
- Paul Johann Walch ( Leutstetten/Starnberger See 1881 -1958 ebenda,
- Blumenbrosche, Rudolf Weiss,
- Künstler um 1900