Brillant Armreif zus. ca. 1,70 ct
Weißgold 585, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Durchmesser ca. 60 mm, Arbeit um 1970, 15,4 gøg15
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.06.2021 - 15:21
EUR 1.216,-
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.06.2021 - 15:21 |
Esposizione: | 12.05. - 31.05.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Modell einer historischen Weinpresse,
- Vase mit Physaliszweigen, Daum, Nancy, 1904-15
- 6 Spätbiedermeier-Sessel, Mitte 19. Jhdt.,