Briefstück - Österr. Nr. 7,
sogen. "GELBER MERKUR" mit Teilabschlag des Doppelkreisstempel "ZEITUN(GSEXP.) WIEN 12/6", laut Prüfungsattest Matl ist die Marke "oben und unten voll- bis breitrandig, links knapp und rechts berührt. Das Stück befindet sich vollkommen unbehandelt und mit vollem Originalgummi auf dem Ausschnitt", Patina, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 10:16
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Briefstück - Österr. Nr. 7,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 17.06.2021 - 10:16 |
Esposizione: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |