Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, silberfarbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, graviertes Gehäuse Nr.3528/1274, Durchmesser ca. 46 mm, Metall-Staubdeckel, 56,8 g, Schlüssel, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Taschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2021 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |