Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) Zwei Grafiken: a) Und er ging an Malta vorbei, signiert unten rechts: Zens, in der Platte signiert, bezeichnet und datiert: (19)83, Radierung auf BFK-Rives, Nr. 4/30?, Plattengröße ca. 33,5 x 49 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, wenige Knickspuren; b) Ohne Titel, signiert unten rechts: Zens, Radierung auf BFK-Rives, Nr. 4/30, Plattengröße ca. 39,5 x 19 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, wenig fleckig, Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.06.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Herwig Zens *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |