MOVADO
Damenarmbanduhr, Platin 950, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,30 ct, Ankerwerk, Nr. 34976, Gehäusenr. 765963, Dm. ca. 22 mm, Länge ca. 16 cm, Steckschließe mit Verschlussfeder aus Gold, schweizer Amtspunze 1914-1934, 21,8 g, Gebrauchsspuren, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen Service wird empfohlen!øP15
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:23
- Prezzo di partenza:
MOVADO
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2021 - 13:23 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |